Olá, bem-vindo à JBV - Equipamentos Industriais
15992763766
vendas@jbvlojavirtual.com.br
ou 6x de R$ 69,33 sem juros
Disjuntor Caixa Moldada Tripolar 5DMA1-160 Altronic
ALTRONIC  | 
disjuntor
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
ALTRONIC  | 
disjuntor
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 416,00
R$ 361,92 à vista
Ou
R$361,92
Transferência via PIX
ESTOQUE: 3
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
PRODUTOS RELACIONADOS
| EAN | 7894795025750 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 1.700 Kg |
| Peso Bruto | 1.850 Kg |
| Altura | 9.000 cm |
| Largura | 10.500 cm |
| Profundidade | 16.800 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 160A |
| Corrente Nominal | 160A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |