Olá, bem-vindo à JBV - Equipamentos Industriais
15992763766
vendas@jbvlojavirtual.com.br
ou 3x de R$ 60,00 sem juros
Disjuntor Caixa Moldada Tripolar 5DMA1-80 Altronic
ALTRONIC  | 
disjuntor
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
ALTRONIC  | 
disjuntor
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 180,00
R$ 156,60 à vista
Ou
R$156,60
Transferência via PIX
ESTOQUE: 6
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
PRODUTOS RELACIONADOS
| EAN | 7894795026115 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 1.150 Kg |
| Peso Bruto | 1.200 Kg |
| Altura | 8.500 cm |
| Largura | 8.900 cm |
| Profundidade | 15.000 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 80A |
| Corrente Nominal | 80A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |