Olá, bem-vindo à JBV - Equipamentos Industriais
15992763766
vendas@jbvlojavirtual.com.br
ou 3x de R$ 56,67 sem juros
Disjuntor Caixa Moldada Tripolar 5DMA1-63 Altronic
ALTRONIC  | 
disjuntor
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
ALTRONIC  | 
disjuntor
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 170,00
R$ 147,90 à vista
Ou
R$147,90
Transferência via PIX
ESTOQUE: 5
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
PRODUTOS RELACIONADOS
| EAN | 7894795026108 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 0.850 Kg |
| Peso Bruto | 0.900 Kg |
| Altura | 8.700 cm |
| Largura | 7.400 cm |
| Profundidade | 13.600 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 63A |
| Corrente Nominal | 63A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |