Olá, bem-vindo à JBV - Equipamentos Industriais
15992763766
vendas@jbvlojavirtual.com.br
Disjuntor Caixa Moldada Tripolar 5DMA1-630 Altronic
ALTRONIC  | 
contator
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
ALTRONIC  | 
contator
GARANTIA 12 MESES  | 
Depende da localidade de entrega
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
PRODUTOS RELACIONADOS
| EAN | 7894795025835 |
| Marca | ALTRONIC |
| Peso Líq. | 6.700 Kg |
| Peso Bruto | 7.000 Kg |
| Altura | 11.000 cm |
| Largura | 18.000 cm |
| Profundidade | 27.200 cm |
| Grupo Tributário Item | 625 |
| Corrente | 630A |
| Corrente Nominal | 630A |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Modelo Agrupador | DMA |